От воспитанника детского дома до получения бесплатного жилья - возможно ли это сейчас?

• г. Москва

С 3-х месяцев и до 18 лет я находился в детских домах. После 18 - ти лет мне выдали справку, что я являлся воспитаником детского дома и имею на получения бесплатного жилья. Это было еще в в 1988 г. После развала СССР я уехал в Харьков, где женился и жил у жены. Могу ли я сейчас получить, то самое жилье, которое мне было положено?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Вы пропустили все сроки для обращения за получением жилья.

Справки именно такого содержания никогда не выдавались.

Ну что вы, спустя столько лет нет конечно, вышли все сроки давности.