На протяжении всего времени деятельности компании один из учредителей не появлялся..

• г. Анапа

При организовании ооо было два учредителя.. на протяжении всего времени деятельности компании один из учредителей не появлялся.. на собрания не приходил.. по запросу был ответ. Что выписался в неизвестном направлении... как вывести данного участника из состава ооо?

Ответы на вопрос (1):

Вывести его из состава учредителей можно в судебном порядке. Основание для вывода - неисполнение учредителем без уважительных причин своих обязанностей.