Как подтвердить диплом педагогического училища из Киргизии для работы воспитателем в России?

• г. Новосибирск

В 1993 году я закончила педогогическое училище в Киргизии, сейчас я живу в России, после окончания училища я не работала по спицальности, а сейчас есть возможность устроиться воспитателем в детский сад, что мне надо сделать чтобы подтвердить свой диплом?

Ответы на вопрос (1):

Нострификации не требуют документы, выданные в Кыргызстане и Казахстане в период с 1992 по 1998 годы.