Возможно ли получить бесплатное очное образование в художественном колледже с дипломом педагогического училища и заочным образованием в педагогическом университете?

• г. Новосибирск

Имею ли я право бесплатно, очно получить образование в художественном колледже, имея диплом педагогического училища (училась очно) и педагогического университета (училась заочно)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. данное образование можете получить только на платной основе

Добрый день. Вы уже получили образование. Поэтому бесплатно не получится обучаться.