Комиссия за выплату на криптобирже - Как грамотно ответить и просчитать комиссию

• г. Ростов-на-Дону

🤝РАЗВОД?

Как грамотно ответить?

Ваша инвестиция готова к выплате.

Так как криптобиржа на которой я провожу все сделки, с сегодняшнего дня ввела новые правила работы, необходимо оплатить комиссию для получения вашей выплаты. Комиссия составляет 25% от суммы выплаты. После оплаты комиссии, средства поступят на указанные вами реквизиты в течении 5-10 минут.

✅Пример для просчета комиссии с х 2:

Условно вы инвестировали 1000 р, на выплату у вас 2000 р.

С 2000 р - 25% = 500 р

✅Пример для просчета комиссии с х 3:

Условно вы инвестировали 10000 р, на выплату у вас 30000 р.

С 30000 р - 25% = 7500

✅Пример для просчета комиссии с моментальной выплаты:

Условно вы инвестировали 2500 р, на выплату у вас 12500

С 12500 - 25% = 3125 р

Комиссия оплачивается единоразово, так как я буду переходить на другую биржу, без комиссий.

И далее будем работать как раньше.

❗️ВНИМАНИЕ❗️Я комиссию оплатить за вас не могу. Оплатите комиссию, пришлите чек об оплате комиссии и получите вашу выплату в течении 10 минут.

❗️РЕКВИЗИТЫ ТЕ ЖЕ

Ответы на вопрос (3):

Мошенник.

Как грамотно ответить?

Какой в этом смысл? Мошеннику нет дела до Вашего ответа...

Взрослые люди не могут и не должны верить в сказки, что куда-то закинул не пойми кому денег, без всяких разумных оснований полагать, что некто их вернет, а потом верить, что получит обратно проценты, да еще всю сумму...

Подскажите, чем закончилась эта история?