Входит ли в стаж госслужбы работа старшим библиотекарем кабинета политического просвещения в центральном райкоме КПСС?

• г. Барнаул

Входит ли в стаж госслужбы работа старшим библиотекарем кабинета политического просвещения в центральном райкоме КПСС?

Ответы на вопрос (1):

Не входит. Тогда работа старшим библиотекарем, членство в КПСС не являлась государственной службой. Закон обратной силы не имеет. Закон применяется к отношениям в период действия закона.