Подскажите какой подготовить отзыв и как аргументировать что не платить пени.

• г. Камышин

06.08.2010 с нами был досрочно расторгнут договор аренды и существовала устная договоренность о не начислении арендной платы за этот период (так как у нас было преимущественное право на выкуп мы уступили) 18.08.2010 нами подписан акт передачи, но по факту в этот день нам передали деньги (отступные). Помещение было передано 06.08.2010. теперь спустя 2 года с нас через суд хотят взыскать сумму аренды и пеней за этот период. В арбитражном суде в части иска платы за аренду удовлетворили, а в части пеней отказали. Истец подал апелляционную жалобу о взыскании пеней. Подскажите какой подготовить отзыв и как аргументировать что не платить пени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана! здесь нельзя решать вопрос путем прростой консультации, не видя документов и материалов дела, поэтому любой совет может оказаться ошибочным. Обратитесь очно к юристу в Вашем городе.