Вопрос по отправке в командировку - как отсрочить поездку в г.Сочи на 1 месяц? Нарушение приказа или возможность написать регламентирующую бумажку?

• г. Армавир

Извините что беспокою. Вопрос следующего содержания. Меня тут хотят отправить по работе (я сотрудник вневедомственной охраны ОВД) в командировку в г.Сочи на 1 месяц.. на все праздники... хотя есть не женатые и не семейные сотрудники! Я не хочу ехать в эту поездку.. какие основания могут мне дать отсрочку не поехать туда? Отказать я вроде как не могу? Нарушение приказа. Или можно написать на начальника какую-то регламентирующую бумажку? Как мне поступить лучше посоветуйте! Просто на работе обвешали кучей взысканий и прослеживается наглядный пример МОББИНГа (БОССИНГа)P.S. И скажите если взять больничный, то будет ли он являться документом, дающий мне право не поехать туда! Подскажите на какие нормативные акты ссылаться. Огромное спасибо за отклик! С уважением, Евгений!

Ответы на вопрос (1):

Евгений, для Вас только болезнь может послужить основанием освобождения от командировки.