Является ли обмен 1-комн. Квартиры на 2-комн., (если пара состоит в браке) безвозмездной сделкой?

• г. Владимир

Является ли обмен 1-комн квартиры на 2-комн, (если пара состоит в браке) безвозмездной сделкой?

Ответы на вопрос (1):

Обмен, т.е. договор мена - возмездная сделка вне зависимости от того состоит ли пара в браке.

******************

Внимание!

Ответ на вопрос подготовлен на основании исключительно поставленного вопроса и описанных в нем обстоятельств.