Изменения ПДД с 01.09.23 - Разъяснение ГИБДД о укреплении видеорегистратора на лобовом стекле без ограничения обзора водителю

• г. Омск

ПДД, изменения с 01.09.23 года. Вопрос, касаемо укрепления видеорегистратора. Было разъяснение ГИБДД в соцсетях, что можно устанавливать на лобовое стекло, если не ограничивает обзор водителю. Прокомментируйте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да,вы все верно указали, если не ограничивает обзор водителю, соответственно оптимально устанавливать за зеркало заднего вида, расположенное на лобовом стекле, тогда проблем не возникнет.

К сведению.