Регистрация авто с трещинами на лобовом стекле.

• г. Махачкала

Регистрация авто с трещинами на лобовомстекле.

Ответы на вопрос (1):

На это не обращают внимание. Так что зарегистрировать авто могут без проблем. Единственное-если сам характер трещин не позволит это сделать. Если трещины будут слишком большие.

Приказ МВД России от 24.11.2008 N 1001 (ред. от 20.03.2017) "О порядке регистрации транспортных средств" (вместе с "Правилами регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения...

""II. Порядок регистрации транспортных средств