Влияет ли выслуга лет на службе в УФСИН при начислении денежного довольствия на государственной службе в военкомате после увольнения?

• г. Благовещенск

Засчитывается ли выслуга лет на службе в УФСИН, стаж 25 календарных лет, при начислении денежного довольствия на государственной службе в военкомате? С момента увольнения прошло более 3 месяцев

Ответы на вопрос (1):

Выслуга в УИС не включается в выслугу военнослужащих:

1. При решении жилищных вопросов.

2. При определении дополнительного отпуска за выслугу лет.

3. При определении стажа для Медали за отличие в военной службе.