Какой орган должен составить акт о затоплении в условиях непосредственного управления и блокировочной застройки?

• г. Вологда

Кто должен составить акт о залитии, если у дома непосредственное управление, дом блокировочной застройки. Двухквартирный. Не находится на обслуживании органов ЖКХ

Ответы на вопрос (5):

А кто затопление устранял? Водоканал вызывали?

Водопровод не централизованный, личный. Устраняли своими силами. Акт нужен для страховой компании.

Составляйте Акт сособственниками. Если не признают, устанавливайте факт через суд. Привлекайте свидетелей.

Пострадавший и два свидетеля (необязательно жители дома)

Сейчас уже сложно когда устранили.

Акт составляется до, если для страховой, надо было хоть водоканал позвать