Как заменить сломанную печку на газовый котел в частном доме с учетом наличия летчика и расположения счетчика?

• г. Пенза

В частном доме была печка, сломали, теперь хотим поставить котел для отопления, нужно ли идти к газовщикам если серовно платим по летчику, счетчик стоит на улице.

Ответы на вопрос (2):

В обязательном порядке все работы проводятся с участием газовой службы!

Все работы проводят только эти сотрудники - у них допуски, они соблюдать нормы и правила, регулирующую эту опасную детельность;

если вы сами демонтировали, то на вас наложат штраф

Газовики вам проведут обследование и вполне могут установить и приобрести котёл.