Можно ли подать ходатайство, чтобы отмечаться в уии не раз в месяц а раз в три месяца

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли подать ходатайство, чтобы отмечаться в уии не раз в месяц а раз в три месяца

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться в суд в порядке п. 8 ст. 397 УПК РФ, при условии безукоризненного поведения и иных уважительных причин.

Спасибо, это ходатайство подать?

Да.

Атём, такое решение принимает суд. Обратитесь туда. Если Ваше поведение было скрупулезно точное, Вам разрешат. Удачи.