У меня непрерывный есть только с 29,06,87 по 18,03,91 уволена по уходу за ребенком...

• г. Красноярск

Для начисления трудовой пенсии в 55 лет обязательно 5 лет непрерывного стажа... у меня непрерывный есть только с 29,06,87 по 18,03,91 уволена по уходу за ребенком... Как будут начислять мне пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Требуется просто 5 лет стажа. А справка о зарплате должна быть за 5 лет не непрерывных, а подряд в соответствии с записями в трудовой книжке. Возьмите дополнительную справку о зарплате с предприятия до 29.06.1987.