Столкновение военной авто без габаритов и знаков аварийной остановки с встречным транспортом на трассе ночью

• г. Луганск

ДТП с военной авто стояли на трассе ночью без габаритов и знаков аварийки результате выезд на встречную по касательной столкновение с встречной машиной военные с дтп автомашину скрыли

Ответы на вопрос (1):

Роли не играет, что это военная машина, действия те же самые у Вас - заявляете в ГАИ о факте ДТП и действуете по их указаниям.