Я вышла замуж и паспорт еще не поменяла, имею ли я право голосовать?

• г. Москва

Я вышла замуж и паспорт еще не поменяла, имею ли я право голосовать?

Ответы на вопрос (6):

Имеете, идите и голосуйте. Развернут - не проголосуете - невелика потеря.

Надежда, если не прошло 30 дней, имеете право проголосовать по этому паспорту.

Здравствуйте!

Еще 30 дней паспорт считается действительным

Да имеете.

У меня был паспорт, но временная прописка, не успел вступить в наследство, не важно... Не допустили голосовать на выборах президента?!.

Думаю, что вам откажут, всё культурно, по конституции РФ, с фразами..., статьями, параграфами...! Для которых не понятных слов много, а звучит... Сильно!

Надежда, Ваш паспорт работает на полных основаниях еще 30 дней. Удачи.