Образование и возможность устроиться на фармацевта в аптеку

• г. Волгоград

В 1996 году после 9 класса поступила в ПТУ, получила свидетельство присвоена квалификация «фармацевт» и диплом, присвоена квалификация «лаборант».

Какое у меня образование? Начально-профессиональное или СПО?

Могу ли я в данный момент устроиться на фармацевта в аптеку?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст 68 взрыв РФ об образовании вы имеете спо.