У меня сестринское образование. Могут ли меня взять в аптеку фармацевтом с учётом если я потом поступлю на фармацевта?

• г. Оренбург

У меня сестринское образование. Могут ли меня взять в аптеку фармацевтом с учётом если я потом поступлю на фармацевта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не могут взять - требуется специальное образование - аптеку лишать лицензии

УДАЧИ ВАМ