Оплачиваются ли праздничные выходные дни во время отпуска и в каком объёме?

• г. Тамбов

День добрый!

Подскажите пожалуйста! Рабочий график 14 часов, два дня через два дня. Взяла отпуск с 24 декабря по 7 января. Оплачиваются ли праздничные выходные дни пришедшие на время отпуска и если да то в каком объёме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Праздничные дни не оплачиваются.На время праздничных дней продлевается отпуск.Отпуск оплачивается в календарных днях.