Можно ли подарить часть дома на этапе получения документов на землю - юридический аспект и возможные последствия

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, можно ли подарить часть дома, если документы на землю, в процесс выделения доли, на этапе получения документов. Дом разделён на три части по документам. И какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (3):

Можно подарить долю.

Теоретически - можно, практически - нужно смотреть документы

Можете подарить. Последствия: вы перестанете быть собственником подаренной доли))