Получение земли для многодетных и возможные последствия для получения квартиры в будущем опекуну несовершеннолетних детей

• г. Казань

Интересует такой вопрос, я опекун двух несовершеннолетних детей, и есть свой ребенок маленький положено ли мне земля для многодетных? Самый маленький который под опекой по достижению 18 лет должен получить жилье как круглый сирота, не повлияет ли ли эта земля на получение квартиры в будущем? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нет на получение квартиры это не повлияет.

10. Для принятия решения о включении в списки граждан, имеющих право на получение земельного участка для осуществления индивидуального жилищного строительства, дачного строительства, ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), садоводства или огородничества, заявителем не позднее 14 дней со дня подачи заявления представляются следующие документы:

1) паспорт заявителя;

2) паспорт другого родителя (в случае, если родители состоят в браке либо не состоят в браке, но проживают совместно);

3) свидетельства о рождении детей, а также паспорта детей, достигших четырнадцатилетнего возраста;

4) решение суда об установлении усыновления ребенка (за исключением случаев, когда в свидетельстве о рождении ребенка усыновители записаны в качестве родителей);

5) акт органа опеки и попечительства о назначении опекуна или попечителя (в случае назначения опеки или попечительства);

6) договор об осуществлении опеки или попечительства (в случае осуществления опеки или попечительства по договору);

7) свидетельство о заключении брака (в случае, если родители состоят в браке).

11. В течение 30 дней со дня поступлен