Школа обязует в добровольно принудительном порядке платить за питание, отказаться от питания только предоставят справку от врача

• г. Майкоп

Школа обязует в добровольно принудительном порядке платить за питание, отказаться от питания только предоставят справку от врача

Ответы на вопрос (3):

Это вымогательство. Обращайтесь в полицию им прокуратуру.

Это требование незаконно. Отказаться от питания можно без предоставления всяких справок от врача.

Это требование незаконно, обращайтесь в прокуратуру и в местный департамент образования.