Однако мать пьет, иногда не ночует дома по 3-4 дня, я при этом оплачиваю проезд дочери в школу, питание.

• г. Великий Новгород

Мы с бывшей супругой в разводе. Есть дочь 15 лет. По решению суда дочь осталась с матерью, я плачу алименты. Однако мать пьет, иногда не ночует дома по 3-4 дня, я при этом оплачиваю проезд дочери в школу, питание. Вопрос, если я подам в суд с тем, чтобы решение пересмотреть и ребенок остался со мной, какие у меня шансы, что надо представить в суд. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо действовать совместно с муниципальным органом опеки и попечительства. Они Вам окажут содействие.