Получил определение суда по делу о банкротстве, но ожидал решение ИМЕНЕМ Российской Федерации. Что делать?

• г. Белгород

Написал ходатайство в ас об изготовлении решения о банкротстве суд прислал определение об списания долгов а решения так и не прислал.

В определении все написано но я читал что должно быть решение или постановление "ИМЕНЕМ Российской Федерации... " Правильно ли выслал определение или суд должен вынести вышеуказанное?

Ответы на вопрос (4):

При завершении процедуры банкротства ВСЕГДА выносится именно Определение об освобождении от долговых обязательств.

А то, что Вы где-то читали, ошибочно и не соответствует действительности.

Все верно в определении.

У Вас не решение.

Решение было, когда вводили в отпуске решении Вас процедуру реализации имущества.

Доброе утро!

Суд выносит определение о завершении процедуры банкротства, а не решение.

Поэтому суд всё правильно вынес.

.