Скажите пожалуйста могут ли в коледже, хотя бы за посещаемость ставить оценку "3""

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста могут ли в коледже, хотя бы за посещаемость ставить оценку "3""

Ответы на вопрос (5):

За посещаемость - нет, Артём.

Оценивают знания. А не ваши посещения. Зачем тогда поступать было и занимать место того. Кто желал учиться, но увы, не поступил.

Судя по вопросу, колледж дает реальные знания и требует от вас отдачу, так как в некоторых не очень востребованных колледжах только за посещаемость ставят и 4, и даже 5 ( ( (.

За посещаемость не могут, только за учебу

За посещаемость оценки не ставят.