Суббота 7.00 идёт работа крана, работает отбойный молоток, на соседнем участке ведется строительство, все это нормально?

• г. Ростов-на-Дону

Суббота 7.00 идёт работа крана, работает отбойный молоток, на соседнем участке ведется строительство, все это нормально?

Ответы на вопрос (3):

Конечно же нет.

Ненормально. Нарушают тишину. Утром этого делать не могут.

Алина, конечно не нормально. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ