Как правильно написать согласие на прокладку газопровода низкакого давления с внешней стороны забора на опорную стенку

• г. Севастополь

Как правильно написать согласие на прокладку газопровода низкакого давления с внешней стороны забора на опорную стенку

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме. Если необходима помощь юриста, то обращайтесь. Вам подготовят на платной основе