К кому мне обратиться, что бы изымали алименты принудительно?

• г. Днепропетровск

Решением суда 25.11.2011 было вынесено постановление о взыскании алиментов., я отдала исполнительный лист в исполнительную службу. И уже год мой исполнительный лист передают из района в район (по месту работы мужа, когда приходит время выплачивать алименты он увольняется). К кому мне обратиться, что бы изымали алименты принудительно? Я только знаю, что имущества на нем ни какого нет, но он работает...

Ответы на вопрос (1):

Виктория, по последнему месту нахождения исполнительного листа напишите заявление госисполнителю о расчете задолженности по алименентов и направить заявление о направлении государственным исполнителем представления в порядке ст. 164 Уголовного кодекса Украины о привлечении должника к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.