Закончила 9 класс но с справкой, не подскажите где можно получить аттестат для учеба в колледже в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Закончила 9 класс но с справкой, не подскажите где можно получить аттестат для учеба в колледже в Санкт-Петербурге

Ответы на вопрос (1):

Аттестат вам уже никто не выдаст, вас выпустили со справкой, ищите учебное заведение, куда вас с ней примут.