Регистрация для иногородних студентов в Некрасовском педагогическом колледже Санкт-Петербурга - необходимость и условия

• г. Санкт-Петербург

Обеспечивает ли колледж при поступлении иногороднему студенту регистрацию? Санкт-Петербург, Некрасовский педагогический колледж. Спасибо большое. И нужна ли вообще регистрация студенту-очнику в колледже?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация нужна обязательно. Данный вопрос целесообразнее задать сотрудникам колледжа.