Подписал контракт на сво можно ли уволиться сразу если в прошлом удалили желчный пузырь в том же госпитале где сейчас нахожусь?

• г. Воронеж

Подписал контракт на сво можно ли уволиться сразу если в прошлом удалили желчный пузырь в том же госпитале где сейчас нахожусь?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Конечно же нет. Только по заключению ВВК.

Уволиться можно только по заключению ВВК, которая признает не годность к военной службе - категория "Д"

Уволиться с военной службы можно на основании решения комиссии ВВК.

Можно в соответствии с решением военно-врачебной комиссии, которая признает Вас негодным службе