Дальнейшие действия, если на медицинском освидетельствовании я не сдаю мочу, а кровь и анализ готов не сразу

• г. Челябинск

Если на мед. освидетельствование я сдам не мочу, а кровь. И так как анализ крови будет готов не сразу, то какие дальнейшие действия?

По логике нарушение не зафиксировано и меня отпустить должны дальше управлять авто?

Ответы на вопрос (4):

Так как вы хотите у вас не получится. Сдают мочу.

А вы с приказом МР 933 н знакомы?

А именно приложение N3 к порядку проведения мед освидетельствования

пункт 6

Все верно. Только кровь не сдают. Сдают мочу. И так же анализ будет готов не сразу. Кровь в исключительных случаях.

Если алкотестер покажет 0, то можете управлять.