Хочу обжаловать в суде ошибочное зачисление на счет в банкомате. Есть ли основания?

• г. Санкт-Петербург

Банкомат зачислил на счет сумму, которая меньше той, что я клал наличными. Обращение в Банк рассмотрено, лишних денег после инкасации банкомата не обнаружено. Хочу обжаловать это в суде. Имеет смысл?

Ответы на вопрос (4):

Имеет смысл при наличии доказательств зачисления вами суммы.

Не совсем понял о каких доказательствах может идти речь? К примеру, я в купюроприемник банкомата положил 600 к, а он зачислил 505 к

Вы сами пишете, что излишков в банкомате не обнаружено...

соответственно и доказательств у вас нет...

Только, если есть видео или эти деньги сняли в тот день и сразу положили (сложный вариант, не буду раскрывать), иначе ничего не поделать.