Изъятие автомобиля без предупреждения - правомерное действие или нарушение прав?

• г. Владимир

Приставы изъяли автомобиль без предупреждения, пря в городе, предъявили поставление, акт я отказалась подписывать. Документы на машину и ключи остались у меня. Всё ли правильно они сделали?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но отдельного предупреждения о том, что будет изъято какое-то имущ. Ество - приставы делать не должны.