Подписчики или навредители - глупые и обманчивые ответы на вопросы

• г. Анадырь

Которые отвечают на вопросы - отвечают лишь бы ответить и чтобы насобирать подписчиков или такие необразованные?

Столько глупых и неправильных ответов, что думаешь, либо сами не знают, тем самым вводят народ в заблуждение, либо специально навредить, или просто набрать подписчиков.

Ответы на вопрос (1):

Зачем Вы этот шедевр здесь написали?