Опыт покупки машины в кредит - неожиданный рост суммы и высокие ежемесячные платежи

• г. Москва

Вчера приобрел машину в кредит. Изначально сумма кредита была заявлена 1500 000. потом в расчёте, банку я должен выплатить 2 400 000. Кредит оформлялся без первоначального взноса. Сумма в месяц на 7 лет 52 тысячи это очень много для меня. Причём после того как я это увидел хотел расторгнуть сделку но они сказали ч по договору я должен выплатить 35 процентов от стоимости машины. Получаеться с суммы кредита

Ответы на вопрос (3):

Нудо изучать как договор купли-продажи машины, так и кредитный договор.

При оформлении документов вам навязали различные услуги и страховки, от которых можно отказаться в претензионно-исковом порядке.

Здравствуйте

С высокой долей вероятности вам навязали много дополнительных услуг, таких как страховки, доп обслуживание, карты помощи и тд. От них нужно отказаться, рассторгнуть договоры.