У меня така ситуация, моя бывшая невестка привязала мой телефон к своему и читает все мои смс потом шантажирует и вымагает деньги

• г. Симферополь

У меня така ситуация, моя бывшая невестка привязала мой телефон к своему и читает все мои смс потом шантажирует и вымагает деньги

Ответы на вопрос (4):

В полицию с заявлением обратитесь

Здравствуйте. Ой как не хорошо так делать! Обращайтесь в полицию

Обращайтесь в полицию по данному факту

Здравствуйте. В полицию обращайтесь в дежурную часть, после проведения определенных мероприятий со стороны полиции и если будет доказано, что данный факт был, смело в суд о взыскании с невестки бывшей морального вреда