Возможность отказаться от предложенных отгулов переработки, за которые не предусмотрена дополнительная оплата

• г. Владимир

Как можно отказаться или нет от предложенных мне отгулов т.е. отгулять 7 смен, которые ранее были мной отработаны и просто оплачены не в двойном размере, а теперь эту переработку сосчитали и сказали, что я должна их отгулять за свой счёт

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право брать отгул или нет.