Как справиться с ограничениями семьи и начать жить самостоятельно?

• г. Подольск

Мне 19 лет будет 20 в ноябре! Я живу с родителями, братьями, тетей, дядей и дедушкой и бабушкой и все вместе они намеренно портят мою жизнь, не дают заниматься чем я хочу, общаться с кем хочу, работать запрещают! Хотят, чтобы всё было так как они хотят, пока не выдадут меня замуж! Я устала так жить, так как это сущий ад для меня, несмотря на достаток в семье! Уйти не дают, запирают силой или даже применяют физическую силу на протяжении уже 4 лет! Я также являюсь гражданкой другого государства, очень хочу туда уехать и жить самостоятельно, но все мои документы спрятаны от меня! Что делать в такое ситуации, я также своей семье не желаю зла и люблю их,просто мы очень разные и от этого страдаем все?!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

По данному факту обратитесь с заявлением в полицию.

Их могут за это лишить свободы?

Хотят, чтобы всё было так как они хотят, пока не выдадут меня замуж!

Вот и решение!

Замуж выходить тоже только по их условиям и законам, одобрением! Только за нашу национальность, а этого очень долго будут ждать, и они, и я