Как подать заявление заново на универсальные выплаты после получения 50% одобрения

• г. Махачкала

Я подала на универсальные выплаты в марте, но одобрили на 50 % вместо 100%,из того что получила декретные, щас можно ли подать заявление заново

Ответы на вопрос (2):

Вам уже одобрили выплаты. Попробуйте изменить размер выплат.

Как что надо делать, подать заново заявление, прошло 6 месяцев.