Что делать, если супруга была остановлена сотрудниками ДПС и отправлена на медицинское освидетельствование, где она не прошла тест на алкоголь и сдала анализ? Что будет дальше и есть ли вероятность лишения ее

• г. Сидней

Супруга остановили сотрудники дпс отвезли на медицинское освидетельствование, там он продул в прибор и сдал анализ сказали отправят на исследование что делать дальше? Лишат ли его прав

Ответы на вопрос (2):

Все будет известно когда придет окончательный результат, сложно сейчас об этом рассуждать, если будет установлено состояние опьянения то точно лишат

Если придёт положительный анализ