Девушке 13, парню 16, забеременела девушка, что грозит парню, могут ли подать на аллименты

• г. Тюмень

Девушке 13, парню 16, забеременела девушка, что грозит парню, могут ли подать на аллименты

Ответы на вопрос (6):

Обязательно опекун подаст на алименты.

Здравствуйте.

Если вы об уголовной ответственности, то не грозит. А вот алименты не получится взыскать.

Парню ничего не грозит в плане уголовной ответственности. Только поставят на учёт в пдн.

Сергей, не грозит уголовная ответственность. Экспертиза ДНК легко покажет, что он отец. Родители будут платить алименты до исполнения ему 18 лет, а после он сам. Пока ребенку не исполнится 18 лет.

Здравствуйте, по какой статье уголовная ответственность, другие юристы сказали уголовной ответственности не будет.

Ему грозит кастрация, которую произведет отец девочки, а также алименты, если ребёнок родится.