Врач рентгенолог Кабинета лучевой диагностики имеет право на пенсию после 20 лет работы, включая 18 лет в противотуберкулезном диспансере

• г. Воронеж

Во сколько лет может уйти на выслугу (пенсию) врач рентгенолог Кабинета лучевой диагностики, проработавший в противотуберкулезный диспансере 18 лет им общим стажем работы 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Сколько лет льготного стажа подтверждено у врача рентгенолога и по какой статье закона?

Подробнее ➤