Выравнивание сроков ареста - Как учитывается время содержания под стражей на территории, где происходят военные действия?

• г. Херсон

Если человек взят под стражу на территории где проходят военные действия, как у него считается: день за день; день за два или день за три? Обвиняют в особо тяжком. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от категории исправительного учреждение, в котором в последствии будет отбывать наказание.