Допустимое расстояние от дома и границы участка для строительства вольера - что говорит закон?

• г. Санкт-Петербург

Соседи строят вольер под окнами нашего дома, на каком расстоянии от дома они могут строить вольер и на каком расстоянии от границы участка?

Ответы на вопрос (3):

По общим правилам вольер может располагаться не менее 1 метра от забора соседа. СНиП 30-02-97* 6.7.* Минимальные расстояния до границы соседнего участка по санитарно-бытовым условиям должны быть: от жилого строения (или дома) — 3 м; от постройки для содержания мелкого скота и птицы — 4 м; от других построек

Спасибо! А по кол-ву есть какие-то ограничения: у соседей 3 больших собаки?

Нет.