Правила отчисления на целевом месте в государственных организациях - оплата при отчислении

• г. Тюмень

Обучаюсь на целевом месте. Хочу отчислиться после 5 семестра. Организация государственная, а не частная. При отчислении я плачу деньги организации или вузу?

Ответы на вопрос (5):

Правовой анализ документов - платная услуга.

Организации и вузу тоже.

Если необходима подробная грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Мер поддержки от организации не было.

Тогда должна быть неустойка (штраф) за то, что не будет обработки. Остальное уже ответил. Личные данные юристов указаны. Обращайтесь.

Организации возмещаете затраты на ваше обучение.