Правила отчисления ребенка из детского сада при достижении 7 лет с учетом рекомендаций специалистов и требований на дополнительные обследования.

• г. Томск

Вправе ли отчислить из детского сада моего ребенка по достижению 7 лет, если есть заключение школьного психолога и логопеда о неготовности ребенка к обучению и рекомендация о продлении занятий в детском саду? Какие еще обследования необходимы ребенку для посещения детского сада до 8 лет?

Ответы на вопрос (1):

Вправе отчислить.