На каком основании дали право смешиваться третьим лицам в семейные отношения? И является ли сестра по матери третьим лицом?

• г. Иркутск

На каком основании дали право смешиваться третьим лицам в семейные отношения?

И является ли сестра по матери третьим лицом?

Ответы на вопрос (5):

Не имеет никто такое право, игнорируйте вмешательства.

При нарушении Ваших прав, обращайтесь в полицию или суд

Пропишите основания пожалуйста 🙏

Не забывайте читать личные сообщения. Основания - Конституция РФ, Гражданский кодекс РФ и др. Много всего, все завтсит от действий сестры.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу

Нужны основания какая статья в Конституции РФ и в декларации прав человека

СК РФ откройте и прочитайте раз вы не описываете ситуацию.

Если идет судебное разбирательство, то суд третьих лиц ввёл в процесс.